Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Нам 32!

И все эти годы мы непрерывно совершенствуемся и развиваем наше дело, чтобы предложить вам только лучшие продукты и решения. Мы прошли долгий путь от небольшой торговой организации до группы компаний, которая владеет собственным производством современных дезинфицирующих и моющих средств.

Наша продукция поставляется в самые разные предприятия нашей большой страны - от больниц и санаториев до детских садов и школ, от предприятий пищевой промышленности и общественного питания до культурных, досуговых и спортивных организаций.

За многие годы работы наша продукция и оказываемые нами услуги прекрасно зарекомендовали себя, и мы с уверенностью можем сказать, что группа компаний «РАСТЕР» на протяжении 32 лет стоит на страже здоровья и безопасности своих клиентов, защищая их от вредных микроорганизмов и создавая чистую и безопасную среду на предприятиях любого масштаба.

Мы искренне благодарим вас за доверие и поддержку и обещаем продолжать нашу работу, направленную на защиту здоровья и благополучия наших граждан. Желаем вам успехов, процветания и новых достижений в вашей работе!

С уважением и благодарностью, группа компаний «РАСТЕР».