Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Будьте в контакте с нами!

Дорогие друзья, приглашаем вас в наши сообщества в социальной сети "ВКонтакте"

Далеко не всегда удобно заходить на сайт компании для того, чтобы прочитать новости или узнать о новинках в ассортименте. Однако, почти у всех сейчас под рукой есть смартфон, на котором могут быть установлены приложения популярных социальных сетей. Мы прекрасно это понимаем, и менно поэтому хотим пригласить вас в наши сообщества в социальной сети "ВКонтакте":

Сообщество ГК "Растер" Подписаться

В сообществе вы сможете прочитать полезные статьи, связанные с дезинфицирующими средствами и оборудованием, узнать о новинках в ассортименте или об особенностях и преимуществах проверенных временем продуктов.
Также вы сможете заказать услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и деструкции запахов прямо с вашего смартфона!

Сообщество "Санитека" Подписаться

В сообществе представлена наша особая линейка средств для дома и личной гигиены "Санитека". В сообществе работает онлайн-магазин, благодаря чему вы сможете оформить заказ прямо из приложения социальной сети.
Также мы будем рассказывать вам о новинках и особенностях нашей продукции. Помимо этого мы еженедельно представляем вашему вниманию интересные статьи о сфере чистоты и личной гигиены, даём полезные советы и лайфхаки по уборке и поддержанию чистоты в вашем доме.

Самой собой, в каждом из наших сообществ мы будем публиковать информацию о проходящих акциях и скидках, а чтобы не пропустить ту или иную новость просто включите уведомления кликнув по колокольчику!
Будем рады гостям и новым подписчикам!