Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Итоги посещения выставки «Здравоохранение» KIHE 2022

Дорогие друзья, ГК «РАСТЕР» приняла активное участие в международной выставке «Здравоохранение» - KIHE, проходившей с 18 по 20 мая 2022 года в г. Алматы, Казахстан.

Более 25-ти лет Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» - KIHE является самой крупной демонстрационной площадкой достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии и ежегодно объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, аппаратов, расходных материалов для клиник и лабораторий; медицинских изделий различного назначения; оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов; дезинфицирующих средств для сферы здравоохранения.

Мы как, производители с огромным стажем и опытом в сфере дезинфекции просто не могли не принять участие в столь важном и ответственном мероприятии.

Благодаря участию в выставке, мы смогли не только представить её посетителям широкий спектр средств для дезинфекции и стерилизации, но и познакомиться с новыми потенциальными клиентами и партнёрами, с которыми мы надеемся наладить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

За активное участие в выставке, мы получили от организаторов сертификат, который несомненно займет достойное место на нашем предприятии.Большой честью для нас стало вручение сертификата от организаторов выставки за активное участие!

Наша команда никогда не останавливается на достигнутом, мы узнаем много нового и развиваемся, чтобы наши клиенты были обеспечены всем необходимым с учетом актуальных современных требований в области здравоохранения и дезинфекции.