Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Выставка «Здравоохранение Урала»

Дорогие друзья, сотрудники ГК "РАСТЕР" посетили выставку «Здравоохранение Урала», проходившую в Екатеринбург-ЭКСПО с 12 по 15 апреля 2022 года.


«Здравоохранение Урала» - это крупнейшая в регионах России международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг. Проект проходил по заказу и при официальной поддержке Министерства здравоохранения Свердловской области.
Выставка-форум с федеральным статусом, включена в Сводный план участия Минпромторга России в конгрессно-выставочных мероприятиях 2021 года, в Перечень мероприятий, проходящих под патронажем ТПП РФ, а также в План мероприятий Правительства Свердловской области.

  

Международная выставка-форум «Здравоохранение Урала» - это:

  • 150 участников из разных городов России
  • 16 000 посетителей
  • 40 мероприятий в рамках деловой программы форума федерального уровня
  • 350 спикеров и экспертов

Мы всегда стараемся не упускать возможности посещать мероприятия такого уровня, поскольку это позволяет нам не только делиться своим опытом, но и лучше понимать пожелания и потребности наших потенциальных клиентов, получать свежую и актуальную информацию о сфере здравоохранения, гигиены, дезинфекции и стерилизации. Все полученные знания мы обязательно используем с целью улучшения выпускаемой продукции, разработки новых продуктов, а также удовлетворения всех возможных потребностей наших клиентов.

ГК "РАСТЕР" всегда идёт в ногу со временем и стремится к улучшению качества выпускаемой продукции, расширению ассортимента и повышению качества оказываемых услуг.