Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

ГК "РАСТЕР" на Кавказе! (27-28 апреля 2023)

 ГК «РАСТЕР» приглашает вас на выставку «Здравоохранение СКФО 2023», которая пройдет 27 и 28 апреля в МВЦ "МинводыЭКСПО". Специалисты нашей группы компаний будут рады видеть вас на стенде № А03.

Выставка «Здравоохранение СКФО 2023» – это крупномасштабный отраслевой проект. Цель которого – содействие реализации национального проекта на региональном уровне, а также концепции развития здравоохранения в РФ. Специалисты отрасли смогут ознакомиться с новыми технологиями и разработками, найти новых деловых партнёров и обменяться опытом.

Выставка «Здравоохранение СКФО 2023» продвигает на отечественный рынок широкий ассортимент инновационной продукции для практической медицины, внося весомый вклад в развитие отрасли.

Конечно же, в рамках выставки пройдут презентации продукции медицинского назначения, оборудования и расходных материалов для медицинских организаций. ГК «РАСТЕР» представит на выставке средства для дезинфекции и стерилизации, а наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы.

Ждём вас 27 и 28 апреля в МВЦ "МинводыЭКСПО" по адресу: Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31