Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

ГК "РАСТЕР" на выставке ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2022 (г. Москва)

Дорогие друзья, с 5 по 9 декабря 2022 года ГК «РАСТЕР» принимает участие в 31-ой международной выставке «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы», проходящей в ЦВК «Экспоцентр» по адресу г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Данная выставка проводиться ежегодно с 1974 года. С 2006 года выставка «Здравоохранение» стала основой выставочно-конгрессного блока «Российская неделя здравоохранения», включающего в себя также международные выставки «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», «Аптека» и международный форум по профилактике неинфекционных заболеваний «За здоровую жизнь».

ГК «РАСТЕР» в павильоне 8, зале 1, на стенде 81А01 представит вашему вниманию всю линейку товаров медицинского назначения, а именно различные средства для дезинфекции, стерилизации, ПСО, кожные антисептики и многое другое. Наши специалисты смогут вас подробно проконсультировать, ответить на все ваши вопросы, а также предоставить информационные материалы. Ничто не заменит личной встречи и живого общения, поэтому мы будет рады каждому посетителю и обязательно уделим вам внимание!

Продукция ГК «РАСТЕР» прекрасно зарекомендовала себя в медицинской сфере и пользуется стабильным спросом в ЛПО различных регионов нашей большой страны. Мы уверены, что представленные дезинфицирующие средства заинтересуют и вас, если вы ещё не сотрудничаете с нами. Пообщаться со специалистами и познакомится с продукцией вживую вы сможете на нашем стенде, а мы будем рады новым знакомствам, которые смогут привести к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству. 
Ждём вас!