Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Конференция в г. Барнаул (19-20 апреля 2023)

Дорогие партнёры и клиенты, мы рады сообщить вам, что специалисты ГК «РАСТЕР» примут участие в работе краевой итоговой научно-практической конференции «Актуальные вопросы инфектологии, эпидемиологии, микробиологии. Итоги работы эпидемиологической службы Алтайского края в 2022 годах и задачи на 2023 год».

Конференция пройдет по адресу Змеиногорский тракт, 75. КГБУЗ «ГБ № 5, г. Барнаул», 2 этаж, конференц-зал.

Представители Министерства здравоохранения Алтайского края, врачи-инфекционисты, эпидемиологи, иммунологи, бактериологи, фельдшеры-лаборанты бактериологических лабораторий, главные медицинских сестры поделятся опытом и представят вашему вниманию доклады на различные темы. Также в мероприятии примут активное участие организации, занимающиеся производством, продвижением медицинских изделий, расходных материалов.

Врач-консультант ГК «РАСТЕР» Суворин Дмитрий Александрович, который также является научным сотрудником ФБУН "Федерального научно-исследовательского института вирусных инфекций "Виром" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" представит вашему вниманию доклад на тему «Современные тенденции в дезинфектологии. Уроки пандемии.»

Если у вас нет возможности посетить мероприятие, то вы можете прослушать доклад в онлайн-формате по ссылке https://link.webinar.fm/live/elena1305/pe4xaeyn

Выступление врача-консультанта ГК «РАСТЕР» начнется в 13:40 (9:40 Мск).