Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

ОСТОРОЖНО! ОРВИ

Для защиты от вирусов и бактерий стоит регулярно мыть руки с мылом, избегать прикосновений к лицу, использовать антисептические средства. Также рекомендуется носить маску в людных местах и поддерживать социальное дистанцирование. В условиях роста заболеваемости респираторными инфекциями, ключевым шагом для собственной защиты становится не только использование масок, но и дезинфекция воздуха.

Мы рекомендуем эффективные методы для очистки воздуха, способные удалять вирусы и бактерии из окружающей среды:

Аэрозольный распылитель «Ультраспрейер P»

Для обработки воздуха и поверхностей в помещении с помощью распыления ультрамалых частиц  дезинфицирующего средства в отсутствие человека


Фотокаталитический воздухоочиститель «Амбилайф» 

Для поддержания чистоты воздуха в помещении в присутствии людей, эффективно удаляет любые загрязнения, включая вредные микроорганизмы, пыль, дым и аллергены.


«Бактерокос ментол»

Аэрозоль с приятным ментоловым ароматом для быстрой дезинфекции воздуха в помещениях


Исследования показывают, что регулярная дезинфекция воздуха в помещении может значительно снизить риск передачи инфекций через воздух. Это особенно важно в местах, с повышенным скоплением людей, таких как офисы, торговые центры и транспорт. Регулярное проветривание помещений также способствует снижению концентрации вредных микроорганизмов.

Помните, что забота о чистоте воздуха в сочетании с другими мерами предосторожности может эффективно содействовать вашей защите от респираторных инфекций.