Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Приглашаем на выставку Beauty Expo Ural

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на «Beauty Expo Ural»! С 26 по 28 октября в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (бул. Экспо, 2) пройдет Международная выставка открытых продаж профессиональной и масс-маркет косметики, инструментов и оборудования. 
На протяжении уже 22-х лет данное мероприятие ежегодно собирает более 4000 посетителей!  
Развитие BEAUTY-индустрии в России, установление деловых связей, создание условий для международной кооперации и совместного бизнеса, продвижение новых производителей и брендов в условиях переориентации рынка с Европы на Азию – наиболее важные цели проведения выставки.  
Профессиональные бренды, дистрибьюторы, производители и дизайнеры представят свои новейшие достижения, а также продукцию, которая уже прекрасно зарекомендовала себя в индустрии красоты! 
ГК «РАСТЕР» представит вашему вниманию свои «золотые хиты», а также новинки для поддержания гигиены и создания чистой и безопасной среды на любом предприятии BEAUTY-индустрии. Наши специалисты будут рады видеть вас, проконсультируют, помогут с выбором дезинфицирующих средств и ответят на все возникшие у вас вопросы!  
Помимо презентаций продукции, на выставке вас ожидают модные дефиле, бесплатные мастер-классы и обучающие сессии. Также в рамках масштабного мероприятия продут чемпионаты по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.  
Приходите, номер нашего стенда – М4. Мы будем рады каждому посетителю!