Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Приглашаем на выставку VITA REHAB WEEK

Друзья, мы хотим пригласить вас на презентацию нашей продукции! «РАСТЕР» представит вашему вниманию профессиональную линейку средств для дезинфекции и стерилизации, а также бытовую серию «Санитека».

Мы будем рады видеть среди посетителей выставки «REHABEXPO’23», которая пройдет в рамках VI Международного конгресса «VITA REHAB WEEK» 10-11 октября 2023. Место встречи – Деловой выставочный центр, расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 Д.

«REHABEXPO’23» – крупнейшая на Урале выставка реабилитационного оборудования. В выставочном центре будет представлено самое инновационное и высокотехнологичное медицинское оборудование, тренажёры, средства для VR-реабилитации, аппараты роботизированной механотерапии и многое другое. Конечно же, такое мероприятие не могло обойтись без презентации оборудования для оздоровления и СПА, а также современных достижений в области медтехники. А какое же оборудование и медицинская техника обходиться без применения профессиональных дезинфицирующих и стерилизующих средств?

Именно поэтому специалисты ГК «РАСТЕР» представят вашему вниманию наиболее востребованные, проверенные временем средства, а также новинки области профессиональной дезинфекции. Вы сможете получить подробную консультацию наших специалистов, узнать о тонкостях и нюансах дезинфекционного дела, а также подобрать наиболее подходящие и востребованные средства непосредственно для вашего предприятия. Наши сотрудники помогут вам в решении всех вопросов, связанных с чистотой, гигиеной и безопасностью на вашем объекте!

Будем рады встрече и взаимовыгодному сотрудничеству!