Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Противоплесневый препарат "ДЕО-АНТИПЛЕСЕНЬ": научное обоснование и эффективность.

При проведении исследований НИЛ ФГАОУ ВО «Пермского государственного национального исследовательского университета» доказала, что приготовленный раствор средства "ДЕО-антиплесень" в порошковой форме обладает на 99,99% фунгицидным действием при обработке до полного увлажнения поверхностей, контаминированных плесневыми грибами, через 60 минут после экспозиции.

"ДЕО-антиплесень" предназначен для обработки разнообразных материалов, таких как древесина, кирпич, бетон и оштукатуренные поверхности, которые подвержены воздействию плесневых грибов.

Для профилактики рабочие растворы можно добавлять в побелочные составы, в водорастворимые краски, морилки, меловые и цементные растворы при ремонтных работах.

"ДЕО-антиплесень" успешно справляется с задачей ликвидации и предотвращения распространения плесени, а также нейтрализации неприятных запахов. Его применение рекомендуется для помещений с повышенным уровнем влажности, таких как ванные комнаты, бассейны, подвалы, погреба, парники, гаражи и др.

Средство также представлено в виде концентрата. Обе формы обладают одинаковыми свойствами и предназначены для обработки различных поверхностей.