Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

ГК "Растер" на MedExpo Kyrgyzstan 2023

Дорогие друзья, с 4 по 6 Апреля 2023 проходит Международный конгрессно-выставочный форум «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике» (г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 97 Манеж физкультурного института (КГАФКиС))

MedExpo Kyrgyzstan — главная площадка в Кыргызской Республике для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и изделий медицинского назначения.
Главная ежегодная выставка здравоохранения в Кыргызской Республике, на которой демонстрируются передовые технологии и последние достижения в отрасли. За годы своей работы выставка стала оптимальным местом для обмена опытом между работниками медицинских учреждений, учеными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения.
  
В рамках MedExpo Kyrgyzstan ежедневно будут проходить сразу несколько мероприятий, охватывающих всю индустрию. И каждый посетитель найдет интересное мероприятие по профилю своей деятельности и проведет время на выставке с максимальной пользой.
Интерактивные выступления спикеров из разных стран мира, консультации профильных специалистов, экспресс-диагностика различных заболеваний. Опытные профессионалы медицинской отрасли, эстетической медицины, производства и дистрибуции профессиональной продукции и оборудования для медицинских центров поделятся с вами полезными советами и открытиями в индустрии, новинками в отрасли и опытом.

4 апреля на форуме коммерческий директор группы компаний «РАСТЕР» Суворин Дмитрий Александрович представил слушателям доклад на тему: «Современные тенденции в дезинфектологии. Уроки пандемии».
Совместный доклад подготовлен сотрудниками ЕНИИВИ и ООО «РАСТЕР» Смирновой С.С., Сувориным Д.А. и Поплавских С.Ю. при поддержке ООО «Ремак». 

Наши специалисты всегда стремятся посетить мероприятия подобного уровня с целью распространения актуальной информации в сфере дезинфекции и стерилизации, а также рассказать о продукции, которая поможет в борьбе в вредными микроорганизмами в медицинских организациях различного профиля.

Подробнее о мероприятииhttps://medexpo.biexpo.kg/med/