Производство чистящих, дезинфицирующих и моющих средств620109, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д.15+7 (343) 380-49-80
- общая
- услуги

Санитека на выставке ChemiCos 21-23 марта

С 21 по 23 марта 2023 в Москве, в 7-ом павильоне ЦВК «Экспоцентр» в 7-ой раз состоится Международная специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, средств гигиены, сырья и ингредиентов «ChemiCos»!

«САНИТЕКА®» просто обязана побывать на столь грандиозном мероприятии! Крупную выставку посетят производители и поставщики профессиональной и бытовой химии, представители оптовых компаний, дистрибьюторы, специалисты маркетплейсов, сотрудники интернет-магазинов, парфюмерно-косметические розничные сети, владельцы и управляющие ресторанов, отелей, домов отдыха, турбаз, санаториев, косметических и СПА-салонов, фитнес-центров из всех регионов России и стран СНГ.

Мы приглашаем на выставку и вас! "САНИТЕКА®" будет представлена в павильоне №7, зал №3. 
Помимо нашей основной линейки мы представим Вашему вниманию серию натуральных косметических средств, созданных на основе природных компонентов по традиционным рецептам на небольшом семейном предприятии во Франции - «Ветвь Оливы», а также товары по уходу за домом, созданные с заботой об окружающей среде - «Амели».

Мы обязательно расскажем вам обо всех особенностях и преимуществах нашей продукции и ответим на любые ваши вопросы. Будем рады видеть каждого!